Опрыскиватель Мрия 25л с аккумулятором 12v
Длина шланга 30 метров
Насос усиленный 7л в мин
Аккумулятор усиленный 12 AH
На колесах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Объем бака | 25 л |
| Производительность | 7 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 3000 см |
| Общий вес | 10 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴


