
Нагревательный элемент для электрошашлычницы ST. Помошница .Нева .Кудесница. Чудесница и тд
400 ₴
- В наличии
+380 (97) 927-92-62
- +380 (95) 202-63-36
- +380 (93) 408-73-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спираль+керамический стержень
Подходит к любой шашлычнице мощностью 1 кВт
Длинна 247мм
Диаметр 20мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Сфера использования | Для дома |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 247 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

