Опрыскиватель «Marolex-Titan professional» на 20 литров изготовлен из высокопрочных материалов. Производитель-Польша
Ранцевые опрыскиватели Titan с непрерывной подкачкой объёмом 12, 16 и 20 литров подходят для опрыскивания средствами защиты растений и жидкими удобрениями. Незаменимы в садах, теплицах, лесопитомниках и на плантациях.
Польские инженеры приложили все усилия, чтобы запроектировать как можно более удобный в использовании опрыскиватель, а при этом гарантирующий многолетнюю, безаварийную работу. Длинная телескопическая штанга опрыскивателя имеет дополнительные уплотнения, предохраняющие её от песка и загрязнений.
Предлагаем также опрыскиватели Titan с уплотнениями Viton и телескопической штангой из кислотоустойчивой стали. Опрыскиватели Titan Viton могут быть использованы для дезинфекции, для борьбы с вредителями в хозяйственных и складских помещениях, а также при удалении мха, грибов и лишайников.
Технические данные
| Titan 12 | Titan 16 | Titan 20 | |
| Общий объём | 13,50 л | 18,30 л | 22,00 лl |
| Рабочий объём | 12,00 л | 16,00 л | 20,00 л |
| Давление | 0,3 MPa | 0,3 MPa | 0,3 MPa |
| Вес нетто | 3,90 кг | 4,00 кг | 4,10 кг |
| Высота | 610 мм | 610 мм | 610 мм |
| Ширина | 400 мм | 410 мм | 410 мм |
| Глубина | 150 мм | 180 мм | 205 мм |
| Упаковка | 1 шт. | 1 шт. | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 135 см |
| Длина шланга | 1.5 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 3 бар |
- Цена: 3 608 ₴


