Этот обогреватель предназначен для обогрева ;
Мастерских
Гаражей
Дачных участков
Строительных помещений
Объем этих помещений должен быть не менее 10кв метров и высотой не менее 2.2м
Рекомендуемая интенсивность воздухообмена данных помещений должна быть не менее 2х кратного объема помещения в час
Время нагрева помещения до оптимальной температуры зависит от температуры окружающей среды и степени тепловой изоляции помещения и составляет ориентировочно для утепленного помещения объемом 50 куб метров от 0 до 16 гр в час
Габаритные размеры изделия ; 420х330х325 мм
Объем топливного бака 1.9л
Масса 5.5 кг
Расход топлива 0.15кгч
Прибор работает на жидком топливе;керосин ГОСТ 10227-88(кроме марки Т-2)керосин осветительный марок КО-20 КО-25 КО-30
Диз топливо марок Л З(-35градусов)
Время работы прибора на одной заправке 8-12 часов
Ветроустойчивость прибора не более 5 мс
Запрещается;;;;;;;;;
1 Работа в помещениях без вентиляции
2 Переносить прибор в работающем состоянии и оставлять его без присмотра
3 Устанавливать прибор на неустойчивое основание
4 Применять в качестве топлива не указанные в инструкции виды топлива
5 Эксплуатировать прибор в режиме высокого пламени(пламя выше сетки горелки)
6 Попадание воды и других жидкостей на корпус и горелку во время работы прибора
7 Сушить над работающим прибором одежду обувь и другие горючие предметы
8 Ставить на решетку предметы массой более 5 кг
9 Размещать прибор ближе 1 м от мебели штор незащищенных стен из горючих строительных материалов
10 Использовать прибор детям не достигшим 16 лет
11 Транспортировать прибор с остатками топлива в блоке подогревателя и сосуде
12 Устанавливать прибор при прямом попадании солнечных лучей на сосуд с топливом во избежании его нагрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Січ |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Объем топливного бака | 1.9 л |
| Расход топлива | 0.16 л/ч |
| Время работы | 12 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 4 000 ₴






