Технические характеристики
Тип настольный
Рабочий механизм осевой
Мощность 45 Вт
Функция поворота есть
Угол поворота 90 градусов Диаметр 40 см
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | настольный |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 45 Вт |
| Функция поворота | есть |
| Угол поворота | 90 градусов |
| Диаметр | 40 см |
| Возможности и управление | |
| Таймер | нет |
| Количество скоростей | 3, ступенчатая регулировка |
| Управление | механическое |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurom |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Диаметр лопастей | 365 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴




