Тепловентилятор керамический (тепловая пушка)
Мощность(1-2кВт)
Есть терморегулятор
Корпус (металл)
Производительность (100 куб м в 1 час)
площадь обогрева 25 кв метров
Возможноть регулировки направления потока воздуха (вверх -вниз)
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Производительность | 100 куб. м/час |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴



