Тепловентилятор керамический (тепловая пушка)
Мощность(1-2кВт)
Корпус (металл)
Производительность (100 куб м в 1 час)
Есть терморегулятор
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 181 |
| Основные | |
| Производительность | 100 |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴

