Коптильня Аромат горячего копчения
Предназначена для копчения в домашних условиях (рыба- мясо- колбаса)
Материал пищевая нержавейка
ЕМКОСТЬ 14 ЛИТ
ТЕРМОМЕТР
ШЛАНГ ДЛЯ ВЫВОДА ДЫМА
ПОДДОН ДЛЯ ЖИРА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аромат |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 3 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр коптильни | 260 мм |
| Длина коптильни | 260 мм |
| Ширина коптильни | 260 мм |
| Высота коптильни | 320 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | коробка картонная |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴









