
Инкубатор Курочка Ряба на 130 яиц+ вентилятор с мех.переворотом в пластиковом корпусе.
1 600 ₴
- В наличии
- +380 (95) 202-63-36
- +380 (93) 408-73-52
Курочка Ряба на 130 яиц с механическим переворотом в пластиковом корпусе + вентилятор
Принцип работы основан на естественном процессе высижиживании яиц
Инкубатор Курочка Ряба на 130 яиц с механическим переворотом в пластиковом корпусе (крышка-пенопласт)
Вместимость яиц, шт (в зависимости от размера):
Куриных 130
Утиных или индюшиных до 80
Гусиных до 60
Перепелиных до 250
Переворот яиц механический
Воздухообмен естественный
Поддерживание влажности - свободное испарение
Поддержание температуры автоматическое
Диапазон регулирования температуры 36-40°С
Точность автоматического поддержания температуры ±0,5°С
Напряжение питания 220±22В
Частота питающего напряжения 50Гц
Потребляемая мощность до 100Вт
Габаритные размеры (ДхШхВ)600х400х200мм
В комплект входят
Крышка 1шт
Корпус инкубатора 1шт
Терморегулятор 1шт
Градусник 1шт
Стакан для воды 1шт
Решетка 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 130 шт |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 270 шт |
| Индюшиные яйца | 70 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 600 ₴
