Щепа для копчения (мяса сала и тд)
Вес 400 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение щепы | Для мяса, Для рыбы, Для сала, Для птицы |
| Минимальная фракция щепы | 1 мм |
| Максимальная фракция щепы | 3 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый прозрачный мешок |
| Влажность | 10 % |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип древесины | Черешня |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

